Рейтинг лучших электрических тепловых пушек для гаража

24 октября 2018

Просмотры

535

просмотров

Время чтения

Примерное время чтения

~8 мин.

Электрические тепловые пушки — это небольшие отопительные устройства, предназначенные для нагрева воздуха в жилых и хозяйственных помещениях.

Преимущества

  • Безопасные при эксплуатации в помещениях.

  • Легкие в обслуживании и эксплуатации.

  • Не вредят природе.

  • Сравнительно малые по весу и габаритам.

Недостатки

  • Привязка к мощному источнику питания.

  • Высокие затраты электричества на разогрев ТЭНа и вращение вентилятора.

Принцип работы электрических обогревателей аналогичен бытовым тепловентиляторам. Разница в том, что тепловые пушки справляются с помещениями большей площади. Они могут работать со спиралью, керамическими элементами или трубчатым электронагревателем. Электротепловые пушки не выжигают и не загрязняют воздух, поэтому их часто используют для отопления квартир, частных домов и гаражей.

Чтобы вам проще было выбрать электрическую тепловую пушку, мы подготовили топ-7 лучших моделей. Рейтинг составлен на основе выбора покупателей в магазинах «ТМК инструмент» за 2017–2018 года.

Электрический воздухонагреватель Master B 22 EPA/EPB
Воздухонагреватель электрический Master B 22 EPA/EPB может использоваться как для обогрева офисных и складских помещений, так и для просушки поверхностей после отделочных работ. Широчайший спектр применения делает это оборудование востребованным среди специалистов множества сфер. Электрический воздухонагреватель Master безопасен и неприхотлив в эксплуатации. Он не производит шумов и вредных выхлопов, что позволяет включать его даже в местах, где постоянно находятся люди. Питание от электрической сети даст вам возможность не беспокоиться о заполнении топливного бака и спокойно оставлять технику работать. Современные системы защиты отключат ее самостоятельно при появлении первых признаков неполадок.
Электрический воздухонагреватель Master B 9 EPB
Электрический воздухонагреватель Master B 18 EPR
Воздухонагреватель электрический Master B 18 EPR позволит вам обогревать любые помещения. Его преимуществом являются отсутствие шума, запаха и вредных выхлопов, что позволяет эксплуатировать эту технику в условиях постоянного присутствия человека. Надежный и мощный, этот агрегат выполнен из самых качественных и износостойких материалов, что существенно продлевает срок его службы. Электрический воздухонагреватель Master легко транспортировать и обслуживать. Он станет превосходным помощником в вашем быту и работе. Эта покупка станет идеальным выбором для тех, кто предпочитает совмещать мощность и безопасность.
Электрический воздухонагреватель REDVERG RD-EHS2
Воздухонагреватель электрический REDVERG RD-EHS2 безопасен для людей. Компактные размеры и небольшой вес позволяют без труда транспортировать его и располагать в помещениях любой площади. Термостат даст вам возможность контролировать рабочие параметры оборудования и настраивать его так, чтобы добиться максимальной эффективности при обогреве. Техника REDVERG станет превосходным выбором для вашего дома и предприятия.
Электрический воздухонагреватель REDVERG RD-EHR9/380TR
Воздухонагреватель электрический REDVERG RD-EHR9/380TR - переносной электрический воздухонагреватель с тепловой мощностью 9 кВт. Отличается компактными габаритами. Поддерживает три режима работы. Не распространяет посторонних запахов при эксплуатации. Термостат фиксирует температуру воздуха на входе и в дальнейшем контролирует температуру в помещении. Термовыключатель с самовозвратом отключает устройство при перегреве в целях обеспечения безопасности. Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали. Выключатель выбора режимов нагрева. Удобная рукоятка для транспортировки. Корпус из листовой стали покрыт огнеупорной краской. Предназначен для работы от сети 380 В. Вес товара 12 кг.
Электрический воздухонагреватель Master B 15 EPA/EPB
Воздухонагреватель электрический Master B 15 EPA/EPB предназначен для работы в закрытых помещениях. С его помощью вы сможете обогреть как жилую комнату, так и офис или склад. Стоит также отметить, что сфера его применения распространяется и на отделочные работы. При помощи электрического воздухонагревателя Master вы сможете оперативно просушить поверхность после проведения малярных, штукатурных и сантехнических операций.