Итоги конкурса отзывов за март 2020

8 апреля 2020

Завершился мартовский этап конкурса отзывов от ТМК, RedVerg, Concorde и Квалитет. Спасибо всем участникам за соревновательных дух и волю к победе. Компетентное жюри совещалось целую неделю и наконец приняло решение.

Поздравляем победителей

  1. Дмитрий за отзыв об Аккумуляторном шуруповерте REDVERG RD-SD14L/2Y награждается Набором домашнего мастера «Сделай сам» Квалитет 23 предмета.

  2. Сергей за отзыв о Снегоуборщике RedVerg RD-ST65E награждается Набором домашнего мастера «Сделай сам» Квалитет 9 предметов.

  3. Евгений за отзыв о Пылесосе RedVerg RD-VC9520 награждается Набором для точных работ «Сделай сам» Квалитет 13 предметов.

  4. Дмитрий за отзыв об Аккумуляторной воздуходувке RedVerg RD-B18V награждается Ножовкой по металлу Квалитет 300 мм НМ-300ОРЗ.

  5. Рустам за отзыв о Пылесосе RedVerg RD-VC9540 награждается Набором из трещотки с битами и головками «Сделай сам» Квалитет 23 предмета.

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения условий получения призов.

Конкурс продолжается

Остальных участникам желаем не расстраиваться. Напоминаем, что конкурс ежемесячный. Апрельский этап конкурса уже стартовал. Оставляйте отзывы, получайте призы!

Условия конкурса читайте здесь: https://www.tmktools.ru/catalog/sales/ostav_otzyv_poluchi_podarok_2020/

Еще новости