Итоги конкурса отзывов за февраль

4 марта 2020

Подошел к концу конкурс на лучший отзыв об инструментах RedVerg, Concorde и Квалитет. Все отзывы за февраль опубликованы. Мы искренне благодарим участников за уделенное время и волю к победе. Компетентное жюри долго совещалось, но в конце концов приняло решение.

Поздравляем победителей

  1. Алексей Кузнецов за отзыв о Насосной станции RedVerg RD-SP60/24 награждается Набором домашнего мастера «Сделай сам» Квалитет 23 предмета.

  2. Алексей за отзыв о Снегоуборщике RedVerg RD-SB71/1450BS-E награждается Набором домашнего мастера «Сделай сам» Квалитет 9 предметов.

  3. Дмитрий за отзыв об Аккумуляторном ударном бесщеточном шуруповерте RedVerg RD-SD20BL/2Y награждается Набором для точных работ «Сделай сам» Квалитет 13 предметов.

  4. Дмитрий за отзыв о Перфораторе RedVerg RD-RH850 награждается Ножовкой по металлу Квалитет 300 мм НМ-300ОРЗ.

  5. Павел за отзыв об Аккумуляторном шуруповерте REDVERG RD-SD12L/2Y награждается Набором из трещотки с битами и головками «Сделай сам» Квалитет 23 предмета.

В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения условий получения призов.

Конкурс продолжается

Остальных участникам желаем не расстраиваться. Напоминаем, что конкурс ежемесячный. Мартовский этап конкурса уже стартовал. Оставляйте отзывы, получайте призы!

Условия конкурса читайте здесь: https://www.tmktools.ru/catalog/sales/ostav_otzyv_poluchi_podarok_2020/

Еще новости