Что подарить в этом сезоне? Идеи подарков от ТМК

11 декабря

Просмотры

474

просмотра

Время чтения

Примерное время чтения

~10 мин.

Приближаются новогодние праздники, и уже совсем скоро нам предстоит поздравлять близких людей. Проблема выбора хорошего подарка всем знакома. Хочется не только порадовать и удивить родного человека, но и подарить что-то полезное и качественное.

В этой статье делимся своими идеями о том, что можно подарить. Мы уверены, что подарки из интернет-магазина ТМК принесут радость, пользу и доставят удовольствие.

Инструмент для работы и дома

Подарки

Вы наверняка не прогадаете, если подарите мужу, папе или дедушке инструмент. Дома или на даче всегда найдется, что исправить или переделать. Ну а если ваш мужчина увлекается каким-нибудь ремеслом, хороший инструмент будет тем более кстати.

Набор инструментов в подарок

Подарки

Все мы сталкивались с ситуацией, когда нужно что-то отремонтировать или сделать по хозяйству, а нужного инструмента нет под рукой. Это всегда происходит не вовремя, так что лучше подготовиться заранее и не бегать в поисках ключа или отвертки по соседям.

Наборы отличаются комплектацией и количеством предметов, поэтому при выборе нужно прежде всего определиться с назначением.

Для домашнего мастера

Подарки

Мужчине часто приходится выполнять мелкие работы по хозяйству. Иногда нужно произвести замеры, что-то прибить, закрутить крепеж или отремонтировать электроприбор. Набор для домашнего мастера включает рулетку, молоток, шлицевые и крестовые отвертки или рукоятку-держатель и биты, разводной ключ, нож с выдвижным лезвием.

Для автомобилиста

Подарки

Даже владельцу новой машины иногда надо что-то прикрутить под капотом или поправить в салоне. Требующие небольшого ремонта внештатные ситуации могут возникнуть и в дороге. В таких случаях кейс с инструментами будет для автомобилиста как нельзя кстати.

В минимальный набор обычно входят трещотка с головками разного диаметра, рукоятка и биты под различный крепеж. Здесь вы найдете оснастку под прямой и крестовый шлиц, шестигранники, насадки Torx, удлинители и переходники. Расширенная комплектация может включать комбинированные ключи, карданные шарниры, автотестер и т.д.

Универсальные наборы инструментов

Подарки

Устройства из такого набора пригодятся и дома, и в гараже, и для мелкого ремонта в поездке. Перечень включает как трещотку с головками и набор бит, так и домашние инструменты: слесарный молоток, пассатижи, переставные клещи, гаечные ключи.

Инструмент для дома и дачи

Подарки

Кроме наборов, хорошим вариантом будет подарить специализированный электроинструмент. Эти устройства наверняка пригодятся владельцу частного дома или дачи.

Подарки

Электрическая дрель-шуруповерт по праву занимает одно из ведущих мест в арсенале практически любого мастера. Прибор поможет просверлить отверстия в различных материалах, отремонтировать бытовую технику, собрать мебель, закрепить напольные покрытия и плинтуса.   

Подарки

Болгарка (УШМ) — еще один из самых популярных и полезных инструментов. Благодаря применению разнообразной оснастки болгаркой выполняют множество операций. С ее помощью разрезают, шлифуют и полируют металл, бетон, керамику, дерево и другие материалы.

Подарки

Перфоратор будет незаменимым помощником в строительстве и ремонте. Без этого устройства не обойтись при работе с твердыми материалами: бетоном, камнем, кирпичом. Инструмент используют для бурения отверстий, снятия старой плитки и штукатурки, штробления стен, расширения проемов в перекрытиях.

Подарки

Электрофрезер станет отличным подарком для мужчины, который любит работать с деревом. Прибор активно применяется в столярных и отделочных работах. С его помощью изготавливают мебель, предметы интерьера, облицовку, двери, окна и другие изделия.          

Подарки

Реноватор заменит сразу несколько специализированных электроинструментов. При небольшом ремонте в доме или на даче пользу этого прибора трудно переоценить. Реноватором зачищают поверхности от старой краски и ржавчины, распиливают заготовки, шлифуют и полируют изделия.

Для машины и гаража

Подарки

Автолюбителя наверняка порадует подарок, который пригодится для ухода за машиной. Вот на какое оборудование стоит обратить внимание.

Подарки

Пуско-зарядное устройство выручит в ситуациях, в которые попадали многие автовладельцы. Если аккумулятор разрядился и машина не заводится, поможет этот девайс. Особенно актуальной такое устройство становится зимой, когда нагрузки на аккумуляторную батарею повышаются. С помощью этого прибора можно не только зарядить батарею, но и запустить двигатель при разряженном аккумуляторе.

Подарки

Автомобильный компрессор станет приятным подарком и полезным прибором для любого владельца машины. Давление в колесах меняется, даже если они не повреждены. Причиной этого может быть перепад температур или механическое воздействие. Компрессор поможет держать давление в шинах под контролем и выручит во внештатной ситуации. Например, при небольшом проколе можно подкачать колесо и доехать до шиномонтажа.

Подарки

Моечный аппарат поможет поддержать чистоту автомобиля и избавит его владельца от дополнительных расходов. Такой подарок оценят по достоинству, ведь чистота машины — всегда предмет заботы и внимания хорошего хозяина. Мойка высокого давления пригодится не только автолюбителю, но и владельцу частного дома или дачи. С помощью такого аппарата можно быстро и эффективно очистить террасу возле дома, техническое помещение или садовый инвентарь.

Садовый инструмент

Подарки

Чтобы облегчить труд в саду или на даче, подарите что-то из садового оборудования. Эти инструменты помогут эффективнее ухаживать за садовым участком и посвятить больше времени отдыху на природе.

Подарки

Цепная пила входит в число самых популярных устройств для садовых и дачных работ. Этот инструмент поможет спилить засохшее дерево, обрезать ветки, заготовить дрова для камина или бани. Если нужен инструмент помощнее, выбирайте бензиновую модель. Сетевые и аккумуляторные цепные пилы уступают в производительности, но цена таких моделей ниже, а обслуживание проще.

Подарки

Кусторез в качестве подарка наверняка порадует владельца дачи или садового участка. С помощью этого инструмента можно выполнить прямую или фигурную обрезку кустарников и сформировать красивую живую изгородь.

Подарки

Газонокосилка или триммер поддержат идеальное состояние газона и чистоту приусадебного участка. Газонокосилка подойдет для стрижки травяного покрытия на больших участках с ровным рельефом. Триммер поможет подстричь траву, удалить сорняки и обрезать молодой кустарник на участках со сложным рельефом и препятствиями.

Итоги

Надеемся, что эти советы помогут нашим читателям определиться с подарками на предстоящие праздники. Выбирайте и дарите инструменты от ТМК. Эти подарки доставят радость, принесут пользу и прослужат долгое время.

ERID: 2Vtzqvk8FD4