Ограниченная серия автомоек Karcher для болельщиков

25 июня 2018

На аренах ЧМ-2018 не утихают спортивные страсти, а магазин инструментов ТМК приготовил сюрприз нашим покупателя, любящим спорт также сильно, как и мы. В комплекте с мойкой высокого давления K 5 Premium Football Edition от Karcher идет профессиональный футбольный мяч Uhlsport!

Мяч изготовлен из структурированной микрофибры PU по запатентованной технологии TRI CONCEPT. Под внешней оболочкой скрыто четырехслойное полиэстровое покрытие, придающее мячу мягкость и прочность. Инновационная ACS-камера обеспечивает правильный отскок, соответствующий международным стандартам футбольных мячей (IMS). Все это позволят использовать мяч как на любительских, так на профессиональных матчах.

Мойка с системой водяного охлаждения двигателя может использоваться для очистки легковых машин, фасадов зданий и придомовой территории. В комплектацию поставки включен шланг высокого давления длиной 8 м, пистолет с системой Quick Connect, струйная трубка Vario Power, грязевая фреза и водяной фильтр. Аппарат оснащен практичной системой Plug ’n’ Clean, позволяющей заменять моющее средство быстро и просто.

Желаем нашей сборной новых побед, а вам приятного использования моек Karcher!

Еще новости