Новая программа лояльности!

28 марта 2022

Уважаемые Друзья!

Программа лояльности для ТМК призвана дать нашим постоянным покупателям лучшие условия на покупку инструмента и оборудования. Мы стараемся быть гибкими и всегда стоим на страже максимальной выгоды для наших клиентов. С 1 апреля 2022 года мы обновляем правила участия в программе лояльности и вводим новые уровни:

1)     Первый уровень получает любой новый пользователь, зарегистрировавшийся в приложении «Клуб ТМК» либо на сайте www.tmktools.ru

Для получения первого уровня Вам не нужно совершать покупок – регистрируйтесь и получайте скидку 5% на весь ассортимент из категорий оснастка и ручной инструмент.

2)     Второй уровень удвоит Вашу скидку до 10% на весь товар из категорий оснастка и ручной инструмент. Для перехода на второй уровень совершите покупки на общую сумму 6000 рублей, используя программу лояльности.

3)     Третий уровень сохраняет 10% скидки на весь ассортимент из категорий оснастка и ручной инструмент, а также добавляет 5% скидки на инструмент и оборудование брендов RedVerg и Concorde. Для перехода на третий уровень совершите покупки на общую сумму 15000 рублей, используя программу лояльности.

4)     Четвертый уровень сохраняет 10% скидки на весь ассортимент из категорий оснастка и ручной инструмент и удваивает Вашу скидку до 10% на инструмент и оборудование брендов RedVerg и Concorde. Для перехода на четвертый уровень совершите покупки на общую сумму 37500 рублей, используя программу лояльности.

5)     Пятый уровень дает Вам 10% скидки на весь ассортимент из категорий оснастка и ручной инструмент, 10% на инструмент и оборудование брендов RedVerg и Concorde и открывает возможность получить до 5% скидки на остальной ассортимент. Для перехода на пятый уровень совершите покупки на общую сумму 75000 рублей, используя программу лояльности.

6)     Шестой уровень открывает новые возможности для наших постоянных клиентов. Совершите покупки, используя программу лояльности, на 150000 рублей и получите до 10% скидки на весь ассортимент ТМК.

 

Ваш текущий уровень в программе лояльности, а также процент скидки остается неизменным. Новые правила будут действовать только при переходе на новый уровень.

Напоминаем, что скидки на товары участвующие в акциях и спец. предложениях не суммируются со скидками по программе лояльности.


Еще новости