Топоры, лопаты для снега и другой садовый инвентарь Fiskars

11 февраля 2019

Просмотры

368

просмотров

Время чтения

Примерное время чтения

~8 мин.

Что лучше отдыха за городом и яблок из своего сада? Богатый урожай и красивые деревья — мечта любого дачника. Однако это нелегкий труд. Чтобы получать удовольствие от работы, нужен разнообразный садовый инвентарь. Инструмент должен долго служить, быть легким, удобным.

Финский бренд садового инвентаря Fiskars превращает садоводство в удовольствие более 350 лет.

Секаторы и сучкорезы

Инструменты для подрезки деревьев и кустарников Fiskars оснащены покрытыми тефлоном лезвиями. С тефлоновым покрытием вы делаете рез без повреждения структуры древесины. При износе, лезвия из высокопрочной стали заменяются на новые или затачиваются.

  • Технология Power Gear. Зубчатая передача снижает мышечные нагрузки на кисть, увеличивает производительность реза.

  • Механизм Power Lever позволяет рукояткам не менять угол при сжатии, что экономит силы.

  • Функция Finger Lock для большого пальца обеспечивает надежный хват инструмента.

Садовые лопаты

Fiskars выпускает для садоводов лопаты со стальным, алюминиевым и деревянным черенком. Инженеры компании разработали запатентованную технологию телескопического черенка. Раскладная рукоятка позволяет настроить лопату под нужный рост.

  • Металлическое лезвие уверенно врезается в землю.

  • У стальных и алюминиевых лопат лезвие приварено к черенку, поэтому не соскакивает в процессе работы.

  • На черенке удобная пластиковая ручка для контроля лопаты в процессе работы.

  • Рукоятка покрыта пластиком для надежного хвата.

Грабли для удаления сорняков

С технологичными граблями для сорняков не нужно нагибаться и выкапывать вредное растение. Лезвия из нержавеющей стали крепко захватывают корень сорняка. Выталкивающий механизм позволяет удалить сорняк, не трогая его руками. Убирайте с участка одуванчики, чертополох и другие виды корневых сорняков граблями Fiskars!

Лопаты для уборки снега

Работа со снеговой лопатой Fiskars комфортна для спины. Инструмент значительно снижает нагрузку на мышцы. Прочные легкие материалы, используемые при производстве, повышают удобство от работы лопаты. Морозоустойчивый пластик выдерживает любую температуру и прослужит вам не один сезон.

  • Мокрый снег не прилипает к полипропиленовому ковшу.

  • Эргономичная рукоять для легкого контроля инструмента руками в перчатках.

  • Алюминиевая кромка по краям легко входит в слежавшийся снег.

  • Прочный и легкий алюминиевый черенок с пластиковым покрытием.

  • Ковш вмещает много снега, что позволяет быстро очистить территорию.

Топоры

Попробуйте рубящие топоры и колуны Fiskars. Это инструменты для настоящих мужчин.

Рубящие топоры справляются со сложной древесиной: сырыми ветками, елью, сосной. Они долговечны, легко точатся. Топоры-колуны с уникальными клинообразными лезвиями быстро и легко рубят дрова.

Топорище Fiskars из армированного стекловолокном полиамида невозможно сломать. В отличие от деревянного, оно гасит вибрацию при ударах. Конструкция лезвия исключает расшатывание обуха и отделение от топорища.

Все топоры Fiskars комплектуются пластиковыми или брезентовыми чехлами для хранения и транспортировки.

Выбрать садовый инвентарь, лопаты для снега и топоры Fiskars можно в каталоге tmktools.ru

Топор-колун Fiskars X27
Топор Fiskars предназначен для колки дров диаметром 30 см и более. Лезвие заточено под углом 35° и обработано антикоррозийным покрытием. Клин из закаленного металла облает двояковыпуклой формой, что позволяет легко вынуть топор из бревна. Удлиненная рукоятка помогает увеличить усилие во время работы. Армированная рукоятка с покрытием SoftGrip обеспечивает хороший захват как в перчатках, так и без. В комплекте пластиковый чехол для хранения и перевозки.
Лопата Fiskars Solid для снега 1026794
Лопата FISKARS для снега Solid - легкая, прочная и удобная в эксплуатации. Черенок деревянный, ковш из полипропилена имеет усиление алюминиевой кромкой. На ковше выпуклые ребра, которые препятствуют налипанию снега. Рукоять D-образной формы для крепкого хвата. Лопата прекрасно подходит для длительных рабочих операций, поможет быстро расчистить от снега парковку, дорожки в саду и придомовую территорию. Вес товара 1,4 кг.
Топор Fiskars X10
Топор универсальный Fiskars X10 - надежный и легкий инструмент подходит для плотницких и столярных работ, решения соответствующих задач во дворе и огороде, для рубки дров на природе за городом. Отличается отличным балансом. Рукоять FiberComp нескользящая для крепкого хвата, эргономичной формы с расширением в нижней части. Лезвие с двойной степенью закалки, острой заточкой и специальным покрытием, защищающим от ржавчины. Пластиковый чехол предназначен для безопасной транспортировки и хранения инструмента. Вес товара 1,103 кг.
Товары из статьи