Какой электрический садовый измельчитель для веток и травы лучше выбрать?

29 мая 2019

Просмотры

644

просмотра

Время чтения

Примерное время чтения

~4 мин.

Любой владелец загородного участка сталкивается с задачей утилизировать отходы. Приходится придумывать методы переработки срезанных ветвей, сухой листвы и отмерших кустарников. Решает такую проблему и приносит заметную выгоду электрический садовый измельчитель для травы и веток.

Мощный измельчитель RedVerg RD-GS 240 поможет вам за минуты избавиться от ненужного мусора на дачном участке. Дробилка оснащена электрическим двигателем мощностью 2,4 кВТ, который способен перерабатывать ветки до 40 мм в диаметре. Режущий элемент аппарата — металлический диск с установленными на нем двумя острыми лезвиями (ножами), который измельчает корни растений и даже листья. Вся конструкция закрыта корпусом из полимерного материала для защиты оператора. В верхней части корпуса расположена воронка для загрузки измельчаемого материала. Измельченная древесина поступает в сборный мешок через выпускной патрубок. Электрический измельчитель веток для дачи RedVerg RD-GS 240 укомплектован металлической рамой для удобной транспортировки по участку.

Переработанный материал можно использовать как компост на вашем огороде. Если необходима более мелкая фракция, то рекомендуется пропустить остатки через силовую установку еще раз. Цену, фото и отзывы о садовом измельчителе травы и веток смотрите в каталоге ТМК.


Измельчитель садовый REDVERG RD-GS2500

Садовый измельчитель веток REDVERG RD-GS2500 мощностью 2500 Вт с дисковым ножом. Число оборотов 4100 об/мин. Применяется для переработки веток до 45 мм в диаметре. Предназначен для использования на приусадебных, дачных участках. Высокая скорость вращения режущего механизма быстро перемалывает ветки и растительный мусор в мелкую мульчу, которую можно использовать для удобрения и как утеплитель для растений на зиму. Емкость сборного мешка составляет 45 литров. Имеет степень защиты IPX4. Измельчитель оснащен ножками-подставками и колесным ходом для быстрой и удобной транспортировки по территории участка. Вес товара 11 кг.


  • Мощный электродвигатель - обеспечивает высокую производительность и эффективность измельчителя
  • Мелкая фракция измельчения - благодаря высокой скорости вращения режущего элемента
  • Простое управление - пользователю необходимо лишь подключить устройство к сети и нажать кнопку пуска
  • Компактные размеры и малый вес - обеспечивает легкую транспортировку и хранение
  • Режущая система сдвоенных лезвий - 2 двусторонних ножа быстро перерабатывают значительные объемы измельчаемого материала
  • Вместительный мешок для мульчи - для удобного сбора продуктов измельчения
  • Транспортировочные колеса и ручка - упрощают перемещение аппарата по участку
  • Разбораная рама - для компактного хранения
  • Удобный толкатель - для безопасной подачи веток
  • Широкая загрузочная воронка - упрощает подачу измельчаемого материала
  • Защита двигателя от перегрузки - отключает работу измельчителя при превышении критической нагрузки
Измельчитель садовый Stihl GHE-140.0 L
Товары из статьи